11 июля 2019 года состоялся семинар «Детская психология», спикером на котором выступила Кудрявцева Оксана Александровна – психолог психологической лаборатории Учреждения здравоохранения «Городской клинический детский психиатрический диспансер» г. Минска.

Семинар был построен на кризисных периодах, которые переживают наши дети, начиная с самого рождения до кризиса подросткового возраста. Мы обсудили причины возникновения кризиса, его особенности и способы преодоления. Особенное внимание было уделено тому, как избежать возникновения кризиса.

IMG 7820

Некоторые кризисы невозможно избежать, однако мы вполне можем свести их последствия к минимуму. Как это сделать? Что конкретно необходимо делать? Какова верная модель взаимоотношений в семье? Каковы последствия родительской небрежности? Все эти вопросы были затронуты на семинаре.

В конце было выделено время для интервью, когда участники могли задавать вопросы спикеру. Вопросов оказалось много, и они были интересными и насущными. Вопросы касались не только психологических аспектов воспитания, но и вопросов лишнего веса, наказания детей и взаимоотношения супругов.

В семинаре участвовало 22 человека из Минска и близлежащих городов. Показательно было то, что вместо запланированных 2 часов семинар длился 3,5 часа без ощущения напряжения или скуки.

Несколько отзывов участников:

«Очень понравился семинар! Говорили о простых, но важных для современной семьи вещах, связанных с воспитанием детей». Александр Б.

«Вельми карысны семiнар для бацькоу для разуменн павадзеня дзiцёнка» Арсень К.

«Необходимо поднять осведомленность среди родителей, быть помощником в воспитании нового поколения. Эта цель, как мне кажется, была достигнута» Нина И.

«Хочу высказать слова благодарности за проведение таких мероприятий, которые помогают найти ответы на вопросы, появляющиеся практически в каждой семье, и на которые сами родители не всегда могут найти ответы или увидеть выход» Наталья К.

Для тех, кто не смог присутствовать на семинаре, мы в ближайшее время выложим видеозапись.

Хостинг предоставлен hoster.by

Наш основной сайт, а также все сайты семинаров, тренингов и мероприятий припаркован на хостинге ООО "Надежные программы".

Сайт обслуживается в hoster.by

hoster.by

Подпишись на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте полезную информацию и расписание предстоящих семинаров. Обещаем не спамить!

Контакты

СПУ "ОТЦОВСТВО"
УНП 193028836
220067, Беларусь, Минск, ул. Шпилевского, 57-1
Свидетельство о гос. Регистрации №193028836 от 31.01.2018 г. Выдано Мингорисполкомом
Режим работы: с 9:00 до 18:00 ежедневно кроме выходных
телефоны: +375 17 3800501
+375 17 3648821
+375 17 3648812
E-mail: info@otcovstvo.by