30 апреля был проведен вебинар "Основные ошибки при построении отношений". Его проводил директор СПУ "Отцовство" Александр Величко.


 Как понятно из названия, основной темой семинара были ошибки которые допускаются мужчинами и женщинами в отношениях. Говорили об ошибках потому, что важно понять и признать проблему. Только увидев свои ошибки, можно начинать делать шаги по построению отношений или их восстановлению.

Конечно обсудив основные ошибки, участники семинара перешли к рекомендациям того, что же делать для правильного построения и развития отношений. Ключевые советы выглядели таким образом:

  • не руководствоваться намерениями, а проверять свою мотивацию, честно задавать вопрос: зачем мне нужны отношения? и почеум именно с этим человеком?
  • быть честным  перед сами собой, и найти наставника к отрому можно обратиться за советом, с которым также необходимо быть откровенным.
  • быть целеустремленным в отношениях
  • Мужчины и женщины по разному видят отношения. Необходимо учитывать это и строить их исходя не из собственных представлений, а из понимания ситуации вашего партнера.

Это лишь краткое перечисление основных советов. КРоме рекомендаций общего характера, были даны особые советы для мужчин и женщин. Весь вебинар вы можете посмотреть по данной ссылке https://www.youtube.com/watch?v=YJMKmDmsIWU

В вебинаре приняло участие несколько десятков человек из разных стран. Все оставили исключительно положительные отзывы о мероприятии. Вот некоторые из них:

- Мне очень понравился вебинар.Я записала все что мне понравилось. Многое узнала о парнях,и поняла свои ошибки в отношении. Спасибо вам. Было интересно слушать. (Снежана, Узбекистан)

- Все было качественно, начиная с самого эфира, не было задержек, плохой связи и тд. Спикер говорил очень доступно и понятно. Приятно было слушать, не скучно. Особенно понравилось то, что приводились различные примеры. Спасибо большое! (Алена, Молдова)

- Спасибо за вебинар, думаю определенные мысли в нем были для меня полезными (Андрей, Беларусь)

- Вебинар был очень интересным и полезным. Все актуальные вопросы были достаточно понятно раскрыты. Тема очень важная и нужная. Спасибо, что раскрыли ее так просто, а главное доступно и понятно. Мне очень понравилось. (Яна, Молдова)

Хостинг предоставлен hoster.by

Наш основной сайт, а также все сайты семинаров, тренингов и мероприятий припаркован на хостинге ООО "Надежные программы".

Сайт обслуживается в hoster.by

hoster.by

Подпишись на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте полезную информацию и расписание предстоящих семинаров. Обещаем не спамить!

Контакты

СПУ "ОТЦОВСТВО"
УНП 193028836
220067, Беларусь, Минск, ул. Шпилевского, 57-1
Свидетельство о гос. Регистрации №193028836 от 31.01.2018 г. Выдано Мингорисполкомом
Режим работы: с 9:00 до 18:00 ежедневно кроме выходных
телефоны: +375 17 3800501
+375 17 3648821
+375 17 3648812
E-mail: info@otcovstvo.by