Общественное объединение «Совет отцов» города Минска

Объединение отцов для своего города, для своей семьи и детей.

Сегодня, когда индекс вовлеченности отцов составляет всего 4%, мы просто обязаны что-то сделать. Мы не согласны с существованием таких социальных проблем как безотцовщина, аборты, разводы, ранняя сексуальная жизнь, бесцельность существования и рост подростковой преступности.

Мы хотим видеть нашу страну счастливой, процветающей и целеустремленной, наших детей целостными, духовно и нравственно здоровыми, и физически сильными. Мы намерены приложить для этого все усилия, сделать все от нас зависящее.

Мы намерены осуществлять несколько направлений работы:

  • в образовании;
  • в спорте;
  • в искусстве;

В образовании.

Мы будем проводить различные образовательные программы и внедрять методики, которые позволят достичь роста индекса вовлеченности отцов. Мы будем проводить мероприятия направленные на осведомленность отцов об их роли в жизни и воспитании детей. Мы поможем тем, кто захочет изменить свою парадигму отцовства. Для этого мы организуем школы отцовства, курсы для отцов и группы поддержки отцов.

Мы постучим в двери детских садов и школ, ПТУ и колледжей, университетов и институтов. Мы будем организовывать встречи и лекции, дискуссии и круглые столы, будем использовать все средства и методы для оповещения мужчин о том, что отцовство - это самый главный проект их жизни.

В спорте.

Спорт один из самых зрелищных и потому самых влиятельных факторов на жизни любого мужчины, и мы намерены использовать это для достижения наших целей. Поэтому мы будем организовывать чемпионаты и турниры, лиги и первенства. Мы привлечем тех спортсменов, которые разделяют наши традиционные семейные ценности и готовы пропагандировать их.

Мы привлечем молодых парней и девушек во все виды спорта в которых сможем организовать турниры, соберем команды и будем учить их быть настоящими мужчинами и женщинами, достигать успеха не «идя по головам», а помогая друзьям и товарищам по команде.

Мы хотим показать детям, что здоровый образ жизни это действенная альтернатива тому общепринятому поведению, которое все больше укореняется в обществе: пиво, секс и безответственность помноженные на отсутствие необходимости прилагать усилия для достижения результата. Спорт - это самое действенное средство показать детям, что только планомерные усилия могут принести достойный плод.

В ближайшее время мы будем проводить такие мероприятия как:

  • продолжим проведение Минского открытого турнира по волейболу «25:23»;
  • с 2019 года начнем проводить турнир по фитнесу «Адреналин»;
  • с 2020 года начнем проводить шахматный турнир;
  • с 2020 года начнем проводить турнир по мини футболу;
  • с 2020 года стартует велогонка «Отцовство»;

В искусстве.

Музыка, как и спорт, привлекает множество подростков и не только их. Творчество помогает увидеть всю красоту этого мира и многообразие человека. Оно помогает нам в нашей целеустремленности не забыть о вечном и непреходящем, а так же увидеть мимолетность жизни. Вместо со спортом творчество приводит в нашу жизнь такой необходимый баланс.

Мы намерены организовывать фестивали и конкурсы для молодых музыкантов и художников. Делать концерты и проводить музыкальные встречи. Мы намерены помочь подросткам увидеть себя в творчестве и стать частью чего-то прекрасного.

В ближайшее время мы будем проводить такие мероприятия как:

  • музыкальный фестиваль «Отцовство» в Лошицком парке;
  • конкур молодых вокалистов;

Каждый мужчина ,является ли он отцом или ещё нет, может стать частью движения. Каждый участник может принять участие исходя из 2 главных критериев:

  • можно стать частью уже работающей программы, для этого нужно просто обратиться к нам в офис и узнать подробности и нужды;
  • можно стать инициатором направления в котором вы сможете проявить себя и принести пользу городу;

Для того чтобы стать частью движения, вам необходимо заполнить заявление, которое необходимо СКАЧАТЬ, заполнить и принести в наш офис, по адресу: г. Минск, ул Шпилевского, 57 или переслать скан по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ознакомиться с УСТАВОМ можно на нашем сайте. Задать любой вопрос по телефону или лично. +375173648812

Хостинг предоставлен hoster.by

Наш основной сайт, а также все сайты семинаров, тренингов и мероприятий припаркован на хостинге ООО "Надежные программы".

Сайт обслуживается в hoster.by

hoster.by

Подпишись на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте полезную информацию и расписание предстоящих семинаров. Обещаем не спамить!

Контакты

СПУ "ОТЦОВСТВО"
УНП 193028836
220067, Беларусь, Минск, ул. Шпилевского, 57-1
Свидетельство о гос. Регистрации №193028836 от 31.01.2018 г. Выдано Мингорисполкомом
Режим работы: с 9:00 до 18:00 ежедневно кроме выходных
телефоны: +375 17 3800501
+375 17 3648821
+375 17 3648812
E-mail: info@otcovstvo.by