26 января состоялась церемония открытия Минского открытого городского турнира по волейболу «25:23».

 Трибуны ДС «Уручье», заполнили команды участники, их друзья, семьи, а также любители волейбола. В турнире принимает участие 25 подростковых команд и 4 команды отцов. В течение следующих 4 месяцев они будут бороться за выход в финальный раунд, который состоится в июле.

Организаторами турнира являются социальное учреждение «Отцовство», Администрация Ленинского района Минска, Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей, Белорусская федерация волейбола и ЦФОР Ленинского района Минска. Генеральным партнером турнира выступает ОО «Белая Русь».

Это турнир призван показать молодым людям альтернативный образ жизни, реализацию в своем любимом виде спорта, дать больше общения с ровесниками. Также большой целью турнира является взаимодействие детей и родителей. Особый приз ждет отца, который посетит все матчи с участием команды своего ребенка.

Церемония началась с приветственного слова организаторов турнира. Затем на арену под аплодисменты вышли капитаны всех команд участников. Состоялась перекличка девизов команд. Также овациями отдали должное победителям прошлогоднего турнира - команде «Либерти».

В конце к участникам обратился директор СПУ «Отцовство» Александр Величко. Он порадовался большому количеству участников команд и пожелал им успехов в турнире.

Следующим сюрпризом для участников стала концертная часть. Перед ребятами выступили два музыкальных и один танцевальный коллектив. Молодая и зажигательная группа «PostMC» и одна из известнейших белорусских рок-групп «Nizkiz», а также Образцовый хореографический ансамбль «Сузорье".

Мы очень благодарны коллективам, принявшим участие в церемонии открытия, их присутствие еще больше подняло настроение участникам и зарядило молодежь энергией и азартом. 

После концертной программы, начались первые игры турнира между командами «Звезда Востока», «Взлет 2.0», «Пламя» и «!!!KARASUNO!!!».

Особенно отличилась «Взлет 2.0», обеспечив себе выход в полуфинал.

 

 

Хостинг предоставлен hoster.by

Наш основной сайт, а также все сайты семинаров, тренингов и мероприятий припаркован на хостинге ООО "Надежные программы".

Сайт обслуживается в hoster.by

hoster.by

Подпишись на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте полезную информацию и расписание предстоящих семинаров. Обещаем не спамить!

Контакты

СПУ "ОТЦОВСТВО"
УНП 193028836
220067, Беларусь, Минск, ул. Шпилевского, 57-1
Свидетельство о гос. Регистрации №193028836 от 31.01.2018 г. Выдано Мингорисполкомом
Режим работы: с 9:00 до 18:00 ежедневно кроме выходных
телефоны: +375 17 3800501
+375 17 3648821
+375 17 3648812
E-mail: info@otcovstvo.by