С 21 по 23 сентября 2020 года в Бишкеке состоялся семинар по отцовству для будущих тренеров движения Отцовства Евразии. Более 25 мужчин собралось в столице Киргизстана для того, чтобы познакомиться с принципами движения Отцовства Евразии. Три дня семинара прошли незаметно в тесном и плодотворном общении отцов.

 

Спикером на семинаре был директор СПУ «Отцовство» и Председатель Правления Совета отцов города Минска Александр Величко. Участники собрались в одном из помещений киргизской столицы, в то время как спикер обращался к ним через сервис ЗУМ.


Первый день был посвящен статистике безотцовщины и обозначению проблематики, которую призвано решать отцовской движение. Все собравшиеся согласились с тем, что мужчины ответственны за большинство современных проблем и именно мужчины должны стать их решением. Также собравшиеся согласились с тем, что влияние отца на формирование личности ребенка играет ключевую роль и его отсутствие пагубно сказывается на детях.


Во второй день был проведен семинар «Подари ребенку папу» по периодам жизни человека и тому влиянию, которое в эти периоды оказывает или должен оказывать отец. Что и как формируется в эти периоды, а также, каким образом мы можем повлиять на эти процессы.


Третий день был посвящен тренингу «50 жизненно важных привычек отца». Александр рассказал о принципах и уникальных особенностях тренинга, после чего был проведен, показательны тренинг для участников семинара. Была выбрана одна из тем, а участники разделены на группы по 5 человек. Киргизские отцы прошли по всем элементам тренинговой встречи, на собственном опыте почувствовав все её особенности.


По итогам семинара было принято решение сформировать тренинговые группы, на которых под руководство белорусской команды буду проходить тренировку отцы Бишкека. Также принято решение о сотрудничестве между Белорусским и Киргизским движениями отцов.

Хостинг предоставлен hoster.by

Наш основной сайт, а также все сайты семинаров, тренингов и мероприятий припаркован на хостинге ООО "Надежные программы".

Сайт обслуживается в hoster.by

hoster.by

Подпишись на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте полезную информацию и расписание предстоящих семинаров. Обещаем не спамить!

Контакты

СПУ "ОТЦОВСТВО"
УНП 193028836
220067, Беларусь, Минск, ул. Шпилевского, 57-1
Свидетельство о гос. Регистрации №193028836 от 31.01.2018 г. Выдано Мингорисполкомом
Режим работы: с 9:00 до 18:00 ежедневно кроме выходных
телефоны: +375 17 3800501
+375 17 3648821
+375 17 3648812
E-mail: info@otcovstvo.by