Окончена работа, опять пришла суббота и нам с тобой охота…

Ровно в 11 часов из колонок на окнах нашего офиса зазвучали детские песни. Некоторые ребята уже собрались в ожидании начала и с нетерпением ждали назначенного времени. Ждали не только дети. Ждала дама с собачкой. Как только зазвучала музыка, приехал наряд милиции. Облаченные в бронежилеты и с бронекасками, вооруженные дубинками, обескураженные милиционеры вышли на детскую площадку.

003

Жаль, что некоторых женщин настолько раздражают дети и их игры, что они «сгущают краски», и милиционеры готовятся чуть ли не к штурму. На поверку оказалось, что это наша гостья из душной Москвы настолько раздражена детскими играми в 50 метрах от своего подъезда. Но её происки не помешали нам провести игры.

Детей в этот раз было намного больше. Разнеслась молва. В следующую субботу будет ещё больше. К вышибале, скакалкам и фрисби добавился дартс, который затмил интерес к фрисби.

Какой-то папа был раздосадован тем, что наши ребята неправильно играют во фрисби и начал критиковать. Ему предложили помочь и он начал объяснять детям правила и показывать технику. Увлекся так, что задержался больше, чем на час. В следующий раз обещал привести тренера по фрисби.

Другой папа, вовлеченный в игру со скакалками, заинтересовался «Отцовством» и мы поговорили с ним. Благодаря этому он записался на семинар «Подари ребенку папу» и намерен присоединиться к группе «50 привычек», которая будет сформирована в сентябре.

Если в прошлую субботу вовлечь родителей было трудно, то сегодня это получилось намного лучше.

КОНКУРС РИСУНКОВ "МОЙ ПАПА"

Хостинг предоставлен hoster.by

Наш основной сайт, а также все сайты семинаров, тренингов и мероприятий припаркован на хостинге ООО "Надежные программы".

Сайт обслуживается в hoster.by

hoster.by

Подпишись на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте полезную информацию и расписание предстоящих семинаров. Обещаем не спамить!

Контакты

СПУ "ОТЦОВСТВО"
УНП 193028836
220067, Беларусь, Минск, ул. Шпилевского, 57-1
Свидетельство о гос. Регистрации №193028836 от 31.01.2018 г. Выдано Мингорисполкомом
Режим работы: с 9:00 до 18:00 ежедневно кроме выходных
телефоны: +375 17 3800501
+375 17 3648821
+375 17 3648812
E-mail: info@otcovstvo.by