8 июня 2019 года стартовал проект «Дворовые игры», главная задача которого состоит в пропаганде «Банка одежды», начатого нашим Учреждением.

002

В программе мероприятия игры с детьми, клоун и игры с папами и мамами, которые смогли заработать для своих детей немного конфет. В ассортименте: классики, фрисби, вышибала и конкур портрета, в котором дети рисовали портрет своего папы и получали призы за лучший рисунок.

Самым большим интересом пользовались летающие тарелки фрисби. Практически все дети были заняты именно в этой части двора. Несколько детей на одного ведущего. Они загоняли его настолько, что ведущие менялись достаточно часто.

Мы распространили много листовок, приглашающих принять участие в «Банке одежды», и другие пригласительные на различные мероприятия СПУ «Отцовство». Дети и взрослые остались довольными.

Бросилось в глаза то, что большинством из родителей, пришедших на праздник, были папы. Мамы составляли счастливое меньшинство. Папы также активно и с большей охотой принимали участие в играх.

Конкур портрета папы тоже привлек много участников в основном из-за сладких призов. Лучшие работы мы публикуем ниже. Дети старались и у них неплохо получалось. Проголосуйте за лучший портрет, и мы вручим победителю особенный приз.

Игры и танцы с клоуном, собачки и жирафы из шариков наполнили радостью детские сердца, а двор - шумом и радостным детским смехом.

Не обошлось без эксцессов. Молодая дама, предпочитающая ребенку собаку, устроила форменный скандал, пытаясь вовлечь в него всех родителей, пришедших со своими детьми на праздник. Её крики и вопли изрядно мешали. Главной претензией была громкая музыка, мешавшая ей выгуливать собаку. Она прибегала несколько раз, грозясь вызвать милицию.

КОНКУРС РИСУНКОВ "МОЙ ПАПА"

 

Хостинг предоставлен hoster.by

Наш основной сайт, а также все сайты семинаров, тренингов и мероприятий припаркован на хостинге ООО "Надежные программы".

Сайт обслуживается в hoster.by

hoster.by

Подпишись на рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте полезную информацию и расписание предстоящих семинаров. Обещаем не спамить!

Контакты

СПУ "ОТЦОВСТВО"
УНП 193028836
220067, Беларусь, Минск, ул. Шпилевского, 57-1
Свидетельство о гос. Регистрации №193028836 от 31.01.2018 г. Выдано Мингорисполкомом
Режим работы: с 9:00 до 18:00 ежедневно кроме выходных
телефоны: +375 17 3800501
+375 17 3648821
+375 17 3648812
E-mail: info@otcovstvo.by